MICHEL SIMOND

Premier réseau national de conseil en cession et reprise de commerces et entreprises.

En savoir + sur nous

Trouver un cabinet

info@msimond.fr

0 825 08 11 08 : 0,15 € / min

Se connecter

Michel Simond
25/08/2015

Vous envisagez de céder votre camping ?
Vous souhaitez reprendre un camping ?

Michel Simond participe au Salon Atlantica de La Rochelle les  6 - 7 et 8 Octobre 2015.

Venez nous rencontrer sur notre stand A35 (hall A).

A cette occasion, nos cabinets pourront vous présenter les campings à la vente dans toute la France et les services d'accompagnement proposés.

Consultez ici nos annonces de campings à vendre.

Pour gagner du temps à l'entrée du salon, il est possible de réserver dès maintenant votre badge ici

Rencontrez l'un de nos cabinets présents à cette occasion en prenant rendez-vous :
Le cabinet de Poitiers : 05 49 49 91 10  ou poitiers@mismond.fr 
   
Le cabinet d'Aix en Provence : 04 42 53 77 27 ou aix@msimond.fr 

Le cabinet de Bordeaux : 05 57 26 02 49 ou bordeaux@msimond.fr

Le cabinet de Caen : 02 31 54 52 28 ou caen@msimond.fr

Le cabinet de Perpignan : 04 68 82 08 20 ou perpignan@msimond.fr

Le cabinet de Saintes : 05 46 91 98 88 ou saintes@msimond.fr

Le cabinet de Saint Brieuc/Vannes : 02 96 58 62 80 ou stbrieuc@msimond.fr